Просмотр IPTV на Ipad и Iphone

1. Запустите приложение App Store на вашем устройстве и выберите раздел Поиск. В поисковой строке укажите Peers.TV и нажмите кнопку «Search». После успешной установки откройте приложение Peers.TV.

Peers TV

2. Для корректной работы приложения убедитесь, что у вас приложение автоматически определило провайдера и указан РубинТелеКом. Для этого перейдите в раздел «Настройки».

Peers.TV

3. В разделе «ОТТ ТЕЛЕВИДИНИЕ» у вас должен быть провайдер РубинТелеКом. Также дополнительно возможно присутствие плейлиста от Peers.TV, который разработчики приложения предоставляют в ознакомительных целях.

4. Если у вас приложение автоматически не определило провайдера или определило неверно, то требуется в ручном режиме добавить плейлист. В разделе «ОТТ ТЕЛЕВИДИНИЕ» нажмите «Добавить». Укажите в поле «Название плейлиста» название плейлиста, а в поле «Адрес плейлиста» ссылку на плейлист http://smart.rubinplus.tv/tools/playlist.php . После ввода данных нажмите кнопку «Сохранить».

Peers.TV

5. Перейдите на главный экран приложение. У вас будет доступен список каналов согласно вашего тарифного плана. Дополнительно у вас могут присутствовать посторонние каналы, которые предоставляются разработчиками приложения для ознакомительных целей. Компания РубинТелеКом не несет ответственность за список каналов предоставляющихся от разработчиков приложения.

Peers.TV

6. Выберите интересующий вас канал.

Peers.TV

7. Выберите передачу которая на момент просмотра «В эфире»

Peers.TV

8. Приятного просмотра!

Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber