ОПТИЧЕСКОЕ ВОЛОКНО В КАЖДЫЙ ДОМ

Акция! Оплати первые 5 месяцев пользования пакетом "Оптимальный" и воспользуйся возможностью подключить скоростной интернет всего за 1 грн.

Тарифы интернет частный дом

Старт
Доступен каждому
Интернет  35 Мб/сек
Промо IPTV*
Всего 160 грн/мес
 Оптимальный 
Лучшая цена
Интернет  100 Мб/сек 
Промо IPTV*
Всего 230 грн/мес
 Профи 
Высокая скорость
Интернет  150 Мб/сек 
Промо IPTV*
Всего 280 грн/мес
* - доступны к просмотру на компьютере, планшете, смартфоне, телевизоре Smart TV, на обычном телевизоре при помощи приставки IPTV.

 

 Подключение частных домов к своим волоконно-оптическим магистралям, используя технологию GEPON— это персональный оптический канал с высокой пропускной способностью. На сегодняшний день GEPON — самая прогрессивная и перспективная технология доступа в интернет для сетей FTTH (волокно в каждый дом), способная обеспечить стремительно растущие потребности в скорости обмена информацией.

   Подключение по GEPON открывает широкие возможности для абонентов на годы вперёд, позволяя передавать цифровые ТВ каналы, HD-контент (телевидение высокой чёткости) и другие современные сервисы по одному каналу связи. Новый стандарт скоростей по технологии GEPON позволит постоянно пополнять пакет предоставляемых услуг: видеонаблюдение, удаленный доступ, охранно-пожарная сигнализация. Еще одна особенность GEPON состоит в том, что она не зависит от основной системы электроснабжения.

Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber