Бонусная программа

Получайте бонусы* за своевременную оплату услуг

    Если Абонент своевременно оплачивает услуги сети (не "уходит в минус", на каждое первое число месяца баланс лицевого счета положительный) - мы дарим бонусы, количество бонусов согласно тарифному плану**. Если Абонент на первое число месяца имеет отрицательный баланс - бонусы не начисляются, количество накопленных бонусов на данный период сохраняется, а начисления новых бонусов происходит по истечении трех месяцев своевременной оплаты услуг.
Один бонус равен 0,50 коп.

Размер бонусов, в зависимости от тарифного плана**

Наименование тарифаБонус за использование тарифного плана
Базовый
30 мбит/с
16 (8 грн)
Оптимальный
60 мбит/с
20 (10 грн)
Профи
100 мбит/с
20 (10 грн)
PON 35 Мб
35 мбит/с
10 (5 грн)
PON 100 Мб
100 мбит/с
20 (10 грн)
PON 150 Мб
150 мбит/с
20 (10 грн)

Для принятия участия в программе лояльности ТелеКом Бонус необходимо в личном кабинете активировать бонусную систему. В левом меню раздел Бонус - ознакомившись с условиями установить соответствующий флажок и нажать кнопку Активация.

 

Чтобы использовать накопленные бонусы - нужно ввести желаемое количество бонусов и нажать кнопку Пополнить счет. Это переведет бонусы на ваш депозит. Деньги с депозита далее можно потратить на оплату услуг компании. Состояние депозита можно посмотреть на вкладке Информация о пользователе.


*Бонусная программа доступна пользователям подключенным к бонусной программе. Зачисляются в конце каждого расчетного периода.
Компания Рубинтелеком оставляет за собой право в любой момент без обьяснения причин изменять условия бонусной программы или полностью отменить бонусную программу.

Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber