Евро-2016 с каналами «Футбол 1 (HD)» и «Футбол 2 (HD)»

09 июня

 Приближается очередной праздник для фанатов футбола – Чемпионат Европы во Франции! Участие сборных Украины и России подогревает интерес к событию и добавляет адреналина. Ожидаемо, что болельщики задумываются о том, какие существуют способы просмотра главного футбольного события года.

 В Украине матчи Евро-2016 будут представлять телеканалы холдинга «Медиа Группа Украина» – «Украина», «Футбол 1 (HD)» и «Футбол 2 (HD)».

 ТЕЛЕКАНАЛ «УКРАИНА»: ПРОГРАММА МИНИМУМ

 На общенациональном канале «Украина» Евро-2016 будет представлен лишь частично – будут показаны вечерние матчи в 22:00, а также все поединки сборной Украины. То есть, мы увидим как минимум один матч в день на групповом этапе, 3 матча 1/8 финала, все матчи четвертьфиналов, полуфиналов и финал.

 На канале «Украина» в дни матчей в полночь будет выходить программа Александра Денисова «Великий футбол», где будут разбираться сыгранные поединки, анализироваться ключевые моменты и подводиться итоги матчей. В программе примут участие постоянные эксперты Виктор Вацко, Виктор Леоненко и Евгений Левченко. Кроме того, в рамках программы – прямые включения журналистов из Франции, эксклюзивные репортажи с места событий, интервью с героями матчей, свежие новости о сборной Украины и многое другое.

ТЕЛЕКАНАЛЫ «ФУТБОЛ 1» И «ФУТБОЛ 2»: ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ГУРМАНОВ

 С головой погрузиться в футбольный чемпионат и увидеть все матчи можно на платных каналах «Футбол 1» и «Футбол 2», которые с 10 июня по 10 июля будут полностью посвящены Евро-2016. Кроме матчей «живьём» и повторных показов в эфире будет работать утреннее шоу Bon Jour Euro!, а днём и вечером в эфир будет выходить программа Euro Rendez-vous – матч-центр Евро-2016. В эфире канала «Футбол 1» также будет программа «Великий футбол».

  Во Францию выезжают четыре съёмочные группы, а также специалисты для работы в Международном вещательном центре. Это обеспечит эфир интересными сюжетами и интервью «из первых уст».

Каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» Доступны в наших цифровых пакетах.

Выбор за вами!

Хорошего всем футбола!

 

Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber